Отзывы о компании «НаСвязи»®
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВасиль М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaШум И.
- Назар Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій Ч.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРыбальченко В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІгор З.
Получил модуль,первый раз бракованный,но быстро прислали другой.За свои деньги,пока нормально.конечно качество хромает продукции,но за эти деньги норм.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaзураб Юрьевич м.
ну я жду заказ а мне через три дня приходит скасовано,фонарь а не магазин
- Комментарий продавца
Заказы с наложенным платежом отправляются только после подтверждения по телефону (что указано при оформлении заказа). Ваш заказ отменили после заказа-дубляжа через 3 дня. При повторном заказе также не берёте трубку. Подтвердить можно комментарием к заказу, если у вас нет возможности ответить на звонок
- Комментарий продавца
- Таня Сенчура
не розумію чому скасовано замовлення?
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр Г.
Посылку отправили быстро и без предоплаты. До момента пока запчасти к телефону приехали, клиент уже отказался от ремонта. Так образом запчасти пришлось вернуть. Денег за пересылку через Укрпочту не взяли. Всем рекомендую данного продавца. Сам лично буду дальше с ними работать:)
