Паяльная станция YA XUN YX-937 (60W) (только паяльник 200-480°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-937;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 190 × 110 × 90;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция YA XUN YX937 – паяльная станция, предназначенная для ремонта мобильных телефонов, электронной и бытовой техники, с цифровой индикацией температуры. Преимуществами данной станции являются точность регулирования температуры посредством цифровой индикации, прочность и надежность элементов станции.
Керамическое жало произведено из качественного материла, обеспечивая долгий срок службы нагревательного элемента паяльной станции YA XUN X937.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 1 488 ₴
