Паяльная станция YA XUN YX-909 (600W) компрессорная (фен с регулировкой 100-480°C, паяльник 200-480°C, блоком питания 15V1A)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-909;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 205 × 190 × 130;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Тип воздушного нагнетателя: компрессорный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 480;
Потребляемая мощность фена (Вт): 550;
Кол-во насадок для фена: 3;
Диапазон выходного напряжения БП (В): 0–15;
Диапазон выходного тока БП (А): 0–1;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция YA XUN YX909 – компрессорная паяльная станция со встроенным блоком питания с выходным напряжением 15В, предназначенная для очень широкого спектра ремонтных работ. Преимуществами данной станции являются быстрый нагрев термофена, наличие режима обдува, что ведет к быстрому остыванию паяльной станции,
Керамическое жало произведено из качественного материла, обеспечивая долгий срок службы нагревательного элемента. Паяльная станция YA XUN YX909 найдет свое применение при демонтаже, монтаже, пайке разных элементов корпусов PLCC, SOIC, QFP и т.д.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 550 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 23 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Встроенный блок питания | |
| Индикация | Аналоговая |
| Напряжение | 15 В |
| Сила тока | 1 А |
- Цена: 3 761 ₴
