Паяльная станция YA XUN YX-889D (400W) турбинная (фен 150-500°C и паяльник 200-480°C, встроенный плеер+FM радио)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-889D;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 185 × 245 × 140;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 150 – 500;
Потребляемая мощность фена (Вт): 350;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция YA XUN YX889D - это паяльная станция с регулировкой температуры фена и паяльника, индикаторами температур фена и паяльника и экраном, отображающим установленную температуру. Температура регулируется дискретно. Преимуществами данной станции являются встроенный плеер, быстрый нагрев паяльника, легкость и простота в использовании, прочность исполнения корпуса и нагревательного элемента (материал – керамика).
Паяльная станция YA XUN YX889D найдет свое применение при демонтаже, монтаже, пайке разных элементов корпусов PLCC, SOIC, QFP и т.д.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Особенности | Встроенный плеер с FM радио |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 140 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 350 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 150 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 3 767 ₴
