Паяльная станция YA XUN YX-8550 (270W) компрессорная (фен 100-450°C, паяльник 200-480°C, блок питания 15V2A)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-8550;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 250 × 220 × 160;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: компрессорный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 420;
Потребляемая мощность фена (Вт): 270;
Кол-во насадок для фена: 3;
Диапазон выходного напряжения БП (В): 0–15;
Диапазон выходного тока БП (А): 0–2;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция YA XUN YX8550 – компрессорная паяльная станция, предназначенная для очень широкого спектра ремонтных работ. Преимуществами данной станции являются быстрый нагрев термофена, наличие цифровой индикации температуры. Нагревательный элемент выполнен из керамики, что обеспечивает надежность паяльной станции.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Индикация | Цифровая |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Встроенный блок питания | |
| Напряжение | 15 В |
- Цена: 3 369 ₴
