Паяльная станция LUKEY S6 (60W) сенсорное управление (только паяльник 200–480°С)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: LUKEY;
Модель: S6;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 170 × 115 × 100;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция LUKEY S6 - это компактная паяльная станция с сенсорным управлением. Керамический нагревательный элемент японской компании HAKKO произведено из качественного материла, обеспечивая долгий срок службы. Преимуществами данной паяльной станции являются высокая мощность и высокая точность регулирования температур.
Паяльная станция LUKEY S6 применяется для демонтажа или пайки различных компонентов в корпусах SOIC, PLCC, QFP и т.д. Подходит для термоусадочных трубок, сушки, предварительного нагрева, пластической пайки.
Купить паяльную станцию LUKEY S6 можно на нашем сайте, при этом вы можете быть уверенны в своевременной доставке в любой город Украины.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukey |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Управление | Сенсорное |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 115 мм |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 2 860 ₴
