Мультиметр YA XUN YX9205A+ цифровой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YAXUN;
Модель: YX9205A+;
Страна-производитель: Китай;
Форм-фактор: компактный;
Тип: цифровой;
Автодиапазон: есть;
True RMS: нет;
NCV: нет;
Диапазон измерения постоянного напряжения (В): 0–1000;
Диапазон измерения переменного напряжения (В): 0–700;
Диапазон измерения постоянного тока (А): 0–10;
Диапазон измерения переменного тока (А): 0–0,7;
Диапазон измерения сопротивления (кОм): 0–2000000;
Диапазон измерения ёмкости (µФ): 0,02–200;
Диапазон измерения частоты (кГц): нет;
Диапазон измерения температуры (°C): нет;
Проверка диодов: есть;
Прозвонка цепей: есть;
Тест транзисторов (hFE): есть;
Задержка показаний (Data Hold): есть;
Фиксация max/min значений: нет;
Относительное измерение (REL): нет;
Подсветка дисплея: есть;
Число отображаемых отсчётов: 1999;
Индикация перегрузки: есть;
Индикация разряда батареи: есть;
Автовыключение: есть;
Питание: 1 × 9V (6F22);
Габариты (Д × Ш × В, мм): 192 × 92 × 32;
Вес (г): 280;
Гарантийный срок (мес): 6.
---
Мультиметр – прибор для измерение характеристик электрического сигнала.
Используется для диагностики электронных плат. С помощью мультиметра осуществляется провера проводников, аккумуляторов, прозвон цепей и так далее.
Измеряет постоянный/переменный ток, напряжение, емкости, сопротивление, индуктивности.
Не требует подстройки нуля, автоматически определяет полярность.
Точность показаний не зависит от заряда батареи. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | мВ, В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 700 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 2 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2.5 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 391 ₴
