Мультиметр SUNSHINE 9205E цифровой (NCV)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SUNSHINE;
Модель: DT‑9205E;
Страна‑производитель: Китай;
Форм‑фактор: компактный;
Тип: цифровой;
Автодиапазон: нет;
True RMS: нет;
NCV: есть;
Диапазон измерения постоянного напряжения (В): 0–1000;
Диапазон измерения переменного напряжения (В): 0–750;
Диапазон измерения постоянного тока (А): 0–10;
Диапазон измерения переменного тока (А): 0–20;
Диапазон измерения сопротивления (кОм): 0–200000;
Диапазон измерения ёмкости (µФ): 0–200;
Диапазон измерения частоты (кГц): нет;
Диапазон измерения температуры (°C): нет;
Проверка диодов: есть;
Прозвонка цепей: есть;
Тест транзисторов (hFE): есть;
Задержка показаний (Data Hold): есть;
Фиксация max/min значений: нет;
Относительное измерение (REL): нет;
Подсветка дисплея: есть;
Число отображаемых отсчётов: 1999;
Индикация перегрузки: есть;
Индикация разряда батареи: есть;
Автовыключение: нет;
Питание: 1 × 9 V 6F22;
Время работы от батареи (ч): 200;
Габариты (Д × Ш × В, мм): 190 × 91 × 32;
Вес (г): 390;
Гарантийный срок (мес): 6.
---
Мультиметр – прибор для измерение характеристик электрического сигнала.
Используется для диагностики электронных плат. С помощью мультиметра осуществляется провера проводников, аккумуляторов, прозвон цепей и так далее.
Измеряет постоянный/переменный ток, напряжение, емкости, сопротивление, индуктивности.
Не требует подстройки нуля, автоматически определяет полярность.
Точность показаний не зависит от заряда батареи. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный предохранитель с защитой от перегрузки. Бесконтактное измерение (NCV) |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 20 |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 2.5 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 510 ₴
