Паяльная станция KAILIWEI 8589D (700W) турбинная (фен 100-500°С и паяльник 180-500°С)
-8%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KAILIWEI;
Модель: 8589D;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 150 × 100 × 140;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 500;
Потребляемая мощность фена (Вт): 700;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Двойной цифровой HD-дисплей для удобного контроля параметров. Отображение температуры паяльника в реальном времени. Цифровой термостат для точной регулировки температуры. Автоматический переход в спящий режим. Высокоскоростной нагрев. Мощный трансформатор для стабильной работы и быстрого рассеивания тепла. Бесщёточный вентилятор обеспечивает плавный и мягкий обдув.
Особенности подачи воздуха: Спиральное отверстие подачи воздуха предотвращает направленный поток, обеспечивая равномерный нагрев заготовки. Равномерное и стабильное распределение температуры без перегрева отдельных участков.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaiLiwei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 л/мин |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 150 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
- Цена: 2 102 ₴
