Зарядное устройство LDNIO A201 12W 2.4A 2 Ports USB (адаптер + кабель USB-Type-C)
-8%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство LDNIO A201 12W 2.4A 2 Ports USB (адаптер + кабель USB-Type-C) купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴
