Микроскоп KAISI UM038 цифровой (увеличение 10x -500x/TFT экран 3.5'') белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KAISI;
Модель: UM038;
Страна-производитель: Китай;
Тип микроскопа: цифровой;
Тип крепления микроскопа: настольный;
Диапазон увеличения (×): 10-500;
Разрешение камеры (Мпк): 5;
Диагональ дисплея (дюймов): 3,5.
---
Микроскоп KAISI UM038 – это современный цифровой микроскоп, предназначенный для научных, образовательных и профессиональных целей. Он оборудован цифровой технологией, позволяющей захватывать изображения и видео с высоким разрешением и сохранять их на компьютере или других цифровых устройствах. Вот некоторые ключевые характеристики и особенности этого микроскопа:
3,5-дюймовый цветной TFT-дисплей
CMOS Датчик изображения: 5,0 мегапикселей
Разрешение неподвижного изображения: 12 м, 9 м, 5 м, 3 м, 1,3 м, VGA
Разрешение видео захвата: VGA, QVGA
Скорость затвора: от 1 секунды до 1/1000 секунды
Кнопка для хранения изображений / цифрового увеличения (4x)
Увеличение 10-500 раз
Программное обеспечение: Поставляется с ПО для обработки изображений.
Объектив: микроскопический объектив высокого качества
Подключение через USB
Работает с Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Mac OS 10.6 или новее
Источник питания: литий-ионный аккумулятор 3,7 В или адаптер
Перед покупкой обратите внимание на технические детали и комплектацию, чтобы удостовериться, что микроскоп соответствует вашим потребностям.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 853 ₴
