Паяльная станция SUGON 212 (760W) турбинная (фен 100–500°C и паяльник T12 200–500°C)
-8%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SUGON;
Модель: 212;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 210 × 120 × 169;
Тип жала паяльника: T12;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 500;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 100;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 500;
Потребляемая мощность фена (Вт): 700;
Кол-во насадок для фена: 4;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция SUGON 212 - это компактное и многофункциональное оборудование для пайки и ремонта электроники.
Комплектуется феном и паяльником.
Паяльник предоставляет возможность точной пайки, а горячий воздух фена используется для обдува и удаления компонентов.
Основные характеристики включают регулировку температуры и потока воздуха, что обеспечивает большую гибкость при работе с различными материалами и компонентами.
Эта станция подходит для ремонта смартфонов, ноутбуков и другой электроники.
С ее помощью можно выполнять пайку, десолдирование и замену компонентов с высокой точностью и надежностью. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sugon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 100 л/мин |
- Цена: 6 230 ₴
