Паяльная станция YA XUN YX-886D+ (750W) турбинная (фен 100-450°C и паяльник 200-480°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-886D+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 173 × 142 × 100;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 540;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция YA XUN YX886D+ - это турбинная паяльная станция с блоком питания, кнопками регулировки температуры фена и паяльника, индикаторами температур фена и паяльника. Температура регулируется дискретно. Преимуществами данной станции являются быстрый нагрев паяльника, легкость и простота в использовании, прочность исполнения корпуса.
Паяльная станция YA XUN YX886D+ найдет свое применение при демонтаже, монтаже, пайке разных элементов корпусов PLCC, SOIC, QFP и т.д.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Особенности | соответствует требованиям ESD-защиты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 100 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 550 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 3 269 ₴
