Паяльная станция YA XUN YX-8032 (420W) турбинная (только фен 100-420°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-8032;
Страна-производитель: Китай;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 420;
Потребляемая мощность фена (Вт): 420;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Фен YA XUN предназначен для широкого спектра ремонтных работ. Преимуществами термофена YA XUN YX 8032 являются способность быстро нагреваться, наличие встроенной тепловой защиты, наличие регулирования температуры с помощью микроконтроллера, компактность и небольшие габариты термофена, возможность использовать различные насадки.
Фен YA XUN YX 8032 чаще всего применяют при ремонтных работах оборудования сотовой связи, при ремонте мобильных телефонов, ноутбуков, материнской платы, портативной техники и др.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 420 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 23 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
- Цена: 1 115 ₴
