Паяльная станция YA XUN YX-936B+ (60W) (только паяльник 200-480°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-936B+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 140 × 115 × 80;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Гарантия (мес): 6.
---
YA XUN - торговая марка предприятия Guangzhou Xinyue Electronic Technology Co. С момента своего создания компания придерживается корпоративного духа: «Прежде всего качество, честность, ориентированность на людей и постоянные инновации». Продукция YA XUN хорошо продается в более чем 30 странах и регионах Европы, Северной Америки, Южной Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и т. д. Имеет хороший имидж и репутацию бренда на международном уровне. YA XUN YX936B+ - паяльник с блоком управления температурой. На фронтальной панели есть всего один механический регулятор температуры. Данный паяльник подойдет для тонких видов пайки по типу: плат мобильных телефонов, планшетов, видеокамер.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | соответствует требованиям ESD-защиты |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 914 ₴
