Паяльная станция MECHANIC HK-858 (650W) турбинная (только фен 100-450°C)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: MECHANIC;
Модель: HK-858;
Страна-производитель: Китай;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 150 × 100 × 138;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 650;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
MECHANIC - бренд, создающий продукты для ремонта различных видов электроники. За относительно недолгое время пребывания на рынке твердо занял лидирующую позицию. MECHANIC HK-858 - это турбинный термофен для пайки SMD, BGA, DIP компонентов. На лицевой панели нам представлены механические элементы управления температурой и подачей воздуха, кнопка вкл/выкл. Термофен подходит для множества задач, его мощность составляет 650 W. Нагревательным элементом служит металлическая спираль.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.55 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Особенности | соответствует требованиям ESD-защиты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
- Цена: 2 380 ₴
