Паяльная станция KADA 852D+ (580W) компрессорная (фен 100-420°С и паяльник 200-480°С)
Топ продаж
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KADA;
Модель: 852D+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 245 × 188 × 135;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: компрессорный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 420;
Потребляемая мощность фена (Вт): 580;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
KADA 852D+ - это компрессорная, термовоздушная паяльная станция. Бесспорным плюсом данной станции является простота использования. На лицевой панели имеются два цифровых дисплея, три механических регулятора температуры и подачи воздуха, кнопки включения и выключения.
Подходит для пайки SMD, BGA элементов.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KADA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Индикация | Цифровая |
| Особенности | соответствует требованиям ESD-защиты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 135 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 3 107 ₴
