Паяльная станция KADA 878D+ (700W) турбинная (фен 100-450°С и паяльник 200-480°С)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KADA;
Модель: 878D+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 150 × 100 × 140;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 600;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6..
---
KADA - бренд, который выбирает множество сервисных центров по всему миру. Благодаря простоте использования, хорошо откалиброванному термодатчику температуры вы можете не бояться недогреть либо перегреть элементы при пайке. KADA 878D+ - это компактная, но при этом мощная паяльная станция. На ее лицевой стороне расположены элементы питания, цифровой дисплей, индикация питания. Нагревательным элементом паяльника служит керамический долговечный сердечник, температура которого достигает от 200 до 480 °C. Благодаря этому вы можете работать с многочисленными видами припоя. Нагревательным элементом термофена служит металлическая спираль, мощность в пике нагрузки составляет 550 W. Станция отлично подойдет как новичкам, так и профессионалам.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KADA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Особенности | соответствует требованиям ESD-защиты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 150 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 100 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 2 346 ₴
