Паяльная станция KADA 8892D (480W) турбинная (фен 100-480°С и паяльник 200-480°С)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KADA;
Модель: 8892D;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 70 × 80 × 65;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 90;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 480;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
KADA - бренд, который выбирает множество сервисных центров по всему миру. Благодаря простоте использования, хорошо откалиброванному термодатчику температуры вы можете не бояться недогреть либо перегреть элементы при пайке. Компактность, мощность, надежность - это о KADA 8892D. Благодаря компактному блоку управления станция не займет много места на рабочем столе. Мощность термофена в пике нагрузки достигает 480 W, мощность паяльника составляет 90 W. Управление температурой осуществлено с помощью механических кнопок управления. Надежность деталей станции проверена временем. Нагревательным элементом паяльника представлен долговечный керамический сердечник, нагревательным элементом фена является надежная металлическая спираль.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KADA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 65 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 480 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 90 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 1 856 ₴
