Паяльная станция YA XUN YX-852D+ (350W) компрессорная (фен 100-420°C и паяльник 200-480°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-852D+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 250 × 220 × 160;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: компрессорный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 420;
Потребляемая мощность фена (Вт): 270;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция Ya Xun 852D+ – компрессорная паяльная станция, предназначенная для очень широкого спектра ремонтных работ. Преимуществами паяльной станции Ya Xun 852D+ являются наличие цифровой индикации температуры, точная регулировка температур фена и паяльника. Нагревательный элемент выполнен из керамики, что обеспечивает надежность и длительное время работы паяльной станции. Дополнительным преимуществом является наличие антистатической защиты.
Паяльная станция Ya Xun 852D+ найдет свое применение при демонтаже, монтаже, пайке разных элементов корпусов PLCC, SOIC, QFP и т.д.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Индикация | Цифровая |
| Особенности | соответствует требованиям ESD-защиты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 135 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 250 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 420 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 2 845 ₴
