Паяльная станция KADA 2018D+ (680W) турбинная (фен 100- 450°С и паяльник 200- 450°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KADA;
Модель: 2018D+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 200 × 160 × 95;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 75;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 480;
Потребляемая мощность фена (Вт): 600;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Компактная станция KADA 2018D+ с дисплеем, памятью 3х предустановленных значений температуры/Металлический корпус.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KADA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая (LED) |
| Особенности | 3 канала для сохранения настроек |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 95 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 605 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 2 796 ₴
