Паяльная станция QUICK 715 (760W) турбинная (фен 100-480°C и паяльник 100-500°C)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: QUICK;
Модель: 715;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 172 × 92 × 145;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 100 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 30;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 500;
Потребляемая мощность фена (Вт): 700;
Кол-во насадок для фена: 4;
Гарантия (мес): 6.
---
Комплектация: блок управления, паяльник, подставка для паяльника, паяльное жало, термофен, держатель термофена, губка для очистки жал, инструкция, кабель сетевой (питания)
Компания QUICK Soldering была основана в 1994 году и является одним из крупнейших производителей паяльного оборудования в Китае. Каталог продукции включает паяльное оборудование, ремонтные паяльные станции, роботов для пайки, ремонтные паяльные станции для корпусов BGA, и т.д.
QUICK 715 - термовоздушная паяльная станция нового поколения. Паяльная станция может похвастаться жидкокристаллическим многофункциональным дисплеем, автоматическим режимом ожидания, точно откалиброванной температурой. Подходит для всех видов работ по пайке.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 145 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 6 973 ₴
