Паяльная станция KADA 9803D+ (680W) турбинная (фен 100-480°С, паяльник 200-480°С, сепаратор 18x14 см)
Топ продаж
-8%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KADA;
Модель: 9803D+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 200 × 160 × 120;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 90;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 480;
Кол-во насадок для фена: 3;
Габариты плиты сепаратора (Д × Ш, мм): 180 × 140;
Температурный диапазон сепаратора (ºC): 50 – 150;
Мощность нагревателя сепаратора (Вт): 600;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция 3 в 1 KADA 9803D+ со встроенным сепартором, Паяльник, Фен, Подставка для паяльника, Подставка для фена (крепление на корпус), Насадка для фена (3 шт), Шнур питания с вилкой евростандарта
Паяльная станция KADA 9803D+ c вакуумным cепаратором "9" 18 см * 14 см, цифровая индикация, фен, паяльник и cепаратор.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KADA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 480 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 90 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Верхний нагреватель | |
| Ширина верхнего нагревателя | 140 мм |
| Длина верхнего нагревателя | 180 мм |
| Мощность верхнего нагревателя | 600 Вт |
- Цена: 3 765 ₴
