Паяльная станция YA XUN YX-792 (100W) для безсвинцовой пайки (только паяльник 150-480°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-792;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 180 × 118 × 100;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 150 – 480;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 100;
Гарантия (мес): 6.
---
YA XUN - торговая марка предприятия Guangzhou Xinyue Electronic Technology Co. С момента своего создания компания придерживается корпоративного духа: «Прежде всего качество, честность, ориентированность на людей и постоянные инновации». Продукция YA XUN хорошо продается в более чем 30 странах и регионах Европы, Северной Америки, Южной Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и т. д. и имеет хороший имидж и репутацию бренда на международном уровне. YA XUN YX-792 - паяльная станция для всех видов работ по пайке. В ней имеется три канала памяти, чтобы вы быстро смогли переключиться между температурными режимами. На передней панели нам предоставляется цифровой многофункциональный дисплей, три кнопки выбора режимов, две кнопки управления температурой, один USB порт с силой тока 1 A, кнопка вкл/выкл.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Индикация | Цифровая |
| Особенности | 3 канала сохранения настроек |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 100 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 150 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 5 501 ₴
