Паяльная станция YA XUN YX-858D+ (550W) турбинная (фен 100-450°C и паяльник 200-480°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-858D+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 150 × 100 × 140;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 550;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
YA XUN - торговая марка предприятия Guangzhou Xinyue Electronic Technology Co. С момента своего создания компания придерживается корпоративного духа: «Прежде всего качество, честность, ориентированность на людей и постоянные инновации». Продукция YA XUN хорошо продается в более чем 30 странах и регионах Европы, Северной Америки, Южной Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и т. д. Имеет хороший имидж и репутацию бренда на международном уровне. YA XUN YX858D+ - это паяльная станция для пайки SMD, BGA, DIP компонентов. На лицевой панели нам представлены механические элементы управления температурой и подачей воздуха, кнопка вкл/выкл. Для отображения температуры используется цифровой дисплей. Термофен подходит для множества задач, нагревательным элементом служит металлическая спираль. Нагревательным элементом паяльника служит керамический сердечник.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.9 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 100 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 2 941 ₴
