Микроскоп YA XUN YX-AK24 бинокулярный (увеличение 20x-40x) белый
Топ продаж




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-AK24;
Страна-производитель: Китай;
Тип микроскопа: бинокулярный;
Тип крепления микроскопа: настольный;
Диапазон увеличения зум-головы (×): 2-4;
Базовое рабочее расстояние (мм): 70;
Диаметр посадки линзы Барлоу (мм): 48;
Диаметр трубы окуляра (мм): 30,5;
Коэффициент увеличения окуляра (×): 10;
Диаметр изображения внутри окуляра (мм): 18;
Дополнительная комплектация: накладки на окуляры, чехол.
---
В контексте ремонта цифровой техники микроскопы используются для визуального исследования мелкой электроники на предмет наличия повреждений или их отсутствия. Пайка чипов, дорожек контактов, микросхем с учётом их современных размеров невозможна без увеличения - зрение не позволяет увидеть, например, микротрещины в пайке или проконтролировать позиционирование припаенных элементов.
Также при использовании микроскопа намного меньше напрягаются глаза, что сложно переоценить в долгосрочной перспективе. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Тип головки | Бинокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | регулируемая (галогенная) |
| Кратность увеличения | 20X/40X |
| Объектив | 2x, 4x |
| Окуляр | WF10x |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 мм |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 55 — 75 мм |
- Цена: 8 487 ₴
