Паяльная станция YA XUN YX-878D++ (700W) турбинная (фен 100-450°C и паяльник 200-450°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: YaXUN;
Модель: YX-878D++;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 150 × 100 × 140;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 90;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 24;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 500;
Потребляемая мощность фена (Вт): 550;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция YA XUN YX 878D++ - это турбинная паяльная станция с блоком питания, кнопками регулировки температуры фена и паяльника, двумя экранами, показывающими температуру фена и паяльника. Температура регулируется дискретно через 1 градус путем нажатия на кнопки. Керамическое жало произведено из качественного материла, обеспечивая долгий срок службы нагревательного элемента.
Преимуществами данной станции являются автоматическое снижение температуры при прекращении работы со станицей (происходит за счет взаимодействия фена и держателя, который оснащен специальным датчиком, срабатывающим в тот момент, когда фен ставят в держатель) и универсальность и взаимозаменяемость жал паяльника.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции.
Паяльная станция YA XUN YX 878D++ найдет свое применение при демонтаже, монтаже, пайке разных элементов корпусов PLCC, SOIC, QFP и т. д. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Тип жала паяльника | 900M |
- Цена: 2 579 ₴
