Микроскоп RELIFE RL-M3T-2L тринокулярный (увеличение 7x-45x) черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: RELIFE;
Модель: RL-M3T-2L;
Страна-производитель: Китай;
Тип микроскопа: тринокулярный;
Тип крепления микроскопа: настольная платформа;
Диапазон увеличения зум-головы (×): 0,7-4,5;
Базовое рабочее расстояние (мм): 100;
Диаметр посадки линзы Барлоу (мм): 48;
Коэффициент увеличения CTV-адаптера (×): 0,5;
Диаметр трубы окуляра (мм): 30,5;
Коэффициент увеличения окуляра (×): 10;
Диаметр изображения внутри окуляра (мм): 20;
Дополнительная комплектация: подсветка, накладки на окуляры, чехол.
---
В контексте ремонта цифровой техники микроскопы используются для визуального исследования мелкой электроники на предмет наличия повреждений или их отсутствия. Пайка чипов, дорожек контактов, микросхем с учётом их современных размеров невозможна без увеличения - зрение не позволяет увидеть, например, микротрещины в пайке или проконтролировать позиционирование припаенных элементов.
Также при использовании микроскопа намного меньше напрягаются глаза, что сложно переоценить в долгосрочной перспективе. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relife |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптическо-цифровой |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Тип головки | Тринокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Верхняя и нижняя (LED: 12V, 15W) |
| Кратность увеличения | 7х-45х |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 52 — 75 мм |
| Окуляры | WF10x/20 |
- Цена: 15 480 ₴
