Паяльная станция QUICK 857DW+ (580W) турбинная (только фен 100-450°С)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: QUICK;
Модель: 857DW+;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 240 × 105 × 170;
Тип воздушного нагнетателя: центробежный вентилятор в корпусе;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 50;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 580;
Кол-во насадок для фена: 4;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 170 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 580 Вт |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 50 л/мин |
- Цена: 5 294 ₴
