Микроскоп SUNSHINE DM-1000S цифровой (увеличение 50x-1000x/подсветка LED (8 диодов))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SUNSHINE;
Модель: DM-1000S;
Страна-производитель: Китай;
Тип микроскопа: цифровой;
Тип крепления микроскопа: настольный;
Диапазон увеличения (×): 5-1000.
---
В контексте ремонта цифровой техники микроскопы используются для визуального исследования мелкой электроники на предмет наличия повреждений или их отсутствия. Пайка чипов, дорожек контактов, микросхем с учётом их современных размеров невозможна без увеличения - зрение не позволяет увидеть, например, микротрещины в пайке или проконтролировать позиционирование припаенных элементов.
Также при использовании микроскопа намного меньше напрягаются глаза, что сложно переоценить в долгосрочной перспективе. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 0.268 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Синхронизация с ПК. Возможность записи фото и видео |
| Тип подсветки | регулируемая LED (8 диодов) |
| Диапазон увеличения | 50X-1000X |
| Фокусное расстояние | 15-40 (мм) |
- Цена: 1 712 ₴
