Подсветка для микроскопов SUNSHINE SS-033C светодиодная
-8%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SUNSHINE;
Модель: SS-033C;
Страна-производитель: Китай;
Тип крепления: резьба;
Диаметр посадочного места (мм): 48;
Регулятор яркости подсветки: есть;
Тип питания: USB;
Длина кабеля питания (м): 1,28;
Цвет: чёрный.
---
Хорошая освещенность предмета изучения - залог яркого и чёткого изображения.
Светодиодные подсветки ярче, экономичнее и надежнее галогенных ламп, используемых в этих целях ранее. Также данная подсветка оставляет неизменной цветовую температуру при регулировке интенсивности.
В контексте ремонта цифровой техники микроскопы используются для визуального исследования мелкой электроники на предмет наличия повреждений или их отсутствия. Пайка чипов, дорожек контактов, микросхем с учётом их современных размеров невозможна без увеличения - зрение не позволяет увидеть, например, микротрещины в пайке или проконтролировать позиционирование припаенных элементов.
Также при использовании микроскопа намного меньше напрягаются глаза, что сложно переоценить в долгосрочной перспективе.
купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 64 мм |
| Питание | USB |
| Особенности | Пылезащитный фильтр |
| Тип подсветки | LED |
- Цена: 859 ₴
