Мультиметр SUNSHINE DT-19N цифровой (NCV/True RMS )

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SUNSHINE;
Модель: DT‑19N;
Страна‑производитель: Китай;
Форм‑фактор: компактный;
Тип: цифровой;
Автодиапазон: есть;
True RMS: есть;
NCV: есть;
Диапазон измерения постоянного напряжения (В): 0–1000;
Диапазон измерения переменного напряжения (В): 0–600;
Диапазон измерения постоянного тока (А): 0–10;
Диапазон измерения переменного тока (А): 0–6;
Диапазон измерения сопротивления (кОм): 0,6–60000;
Диапазон измерения ёмкости (µФ): 0–6000;
Диапазон измерения частоты (кГц): 0,01–10000;
Диапазон измерения температуры (°C): –20–1000;
Проверка диодов: есть;
Прозвонка цепей: есть;
Тест транзисторов (hFE): нет;
Задержка показаний (Data Hold): есть;
Фиксация max/min значений: есть;
Относительное измерение (REL): есть;
Подсветка дисплея: есть;
Число отображаемых отсчётов: 6000;
Индикация перегрузки: есть;
Индикация разряда батареи: есть;
Автовыключение: есть;
Питание: 2 × AAA;
Время работы от батареи (ч): 90;
Габариты (Д × Ш × В, мм): 184 × 90 × 46;
Вес (г): 320;
Гарантийный срок (мес): 6.
---
Мультиметр – прибор для измерение характеристик электрического сигнала.
Используется для диагностики электронных плат. С помощью мультиметра осуществляется провера проводников, аккумуляторов, прозвон цепей и так далее.
Измеряет постоянный/переменный ток, напряжение, емкости, сопротивление, индуктивности.
Не требует подстройки нуля, автоматически определяет полярность.
Точность показаний не зависит от заряда батареи. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Автоматический выбор пределов измерений |
| Функции | Автоматического отключения питания, Измерения температуры, True RMS, HOLD (удержания данных), NCV (беспроводного измерения) |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 6 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 10 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2.5 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 320 ₴
