Паяльная станция QUICK 705 ESD+FAN (750W) турбинная (фен 100-450°C и паяльник 200-480°C)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: QUICK;
Модель: 705;
Страна-производитель: Китай;
Габариты основного блока (Д × Ш × В, мм): 200 × 160 × 150;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 60;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 50;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 450;
Потребляемая мощность фена (Вт): 700;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция QUICK 705 ESD+FAN - это турбинная паяльная станция, оснащенная термофеном и паяльником. Преимуществом данной станции является высокая мощность паяльника, простота эксплуатации, встроенный сенсорный выключатель.
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Нагревательный элемент | Quick A1321A |
- Цена: 5 663 ₴
