Паяльная станция BAKU BA-942 (750W) турбинная (фен 100-480°C и паяльник 200-480°С)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: BAKU;
Модель: BA-942;
Страна-производитель: Китай;
Тип жала паяльника: 900M;
Кол-во жал в комплекте: 1;
Температурный диапазон паяльника (ºC): 200 – 480;
Напряжение питания паяльника (В): 24;
Потребляемая мощность паяльника (Вт): 50;
Тип воздушного нагнетателя: турбинный;
Производительность нагнетателя воздуха (литр/мин): 120;
Температурный диапазон фена (ºC): 100 – 480;
Потребляемая мощность фена (Вт): 450;
Кол-во насадок для фена: 3;
Гарантия (мес): 6.
---
Паяльная станция - аппарат для комплексного решения работы по пайке. Даёт возможность полного контроля пайки (быстрое переключение с высокой до низкой температуры и наоборот). Стабильное поддержание заданных параметров нивелирует риск перегрева соседних элементов или основы.
Индикация температуры обычно выведена на цифровой дисплей и регулируется либо кнопками с шагом в один градус, либо плавным регулятором. Также бывают и аналоговые модели.
Станции с феном подразделяются на 2 группы: турбинные и компрессорные.
В турбинных поток воздуха создается в ручке фена, в компрессорных нагнетатель холодного воздуха размещен в корпусе станции. купить с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2.25 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Индикация | Цифровая |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 2 666 ₴
